Estructura General

Secretaría-intervención

  • SECRETARIO
    • José Luis Fayos
  • INTERVENCIÓN Y TESORERIA
    • Mª José Soucase
    • Lorena Álvarez
    • Isabel Rodrigo
  • RECAUDACION
    • José Carlos Pérez
  • OFICINAS GENERALES
    • Consuelo Andrés
    • Esther Doménech
    • Ricardo Alberto García
    • Yolanda Mirasol
    • Gonzalo Ferrando /serv.grls urbanismo
    • Vicente Sanmiguel/ serv.grls urbanismo
    • Helena Ferrando
  • GABINETE DE PRENSA
    • Carmen Llorens Verduch
  • GABINETE DE ALCALDÍA Y PROTOCOLO
    • Angelines Debón LaCruz
  • AGENCIA DE EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL
    • Pilar Sánchez Navarro
  • TURISMO
    • Ahinoa Mas
  • CENTRALITA              
  •          Natividad Checa

Servicios téc. urbanísticos

  • José Jesús García
  • Isabel Cárdenas
  • Rosa Suay
  • Marta C. Vicente
  • Miriam Pardo

Brigada mantenimiento

  • MANTENIMIENTO Y SERVICIOS
    • Rafael Navarro
    • Ramón Ramis
    • José Morell
    • Hilario Cabrera
    • Francisco José Oñate
    • Francisco Galdón
    • Francisco Gómez
  • LIMPIEZA
    • María José Carrión
    • Elvira Tarín
    • Pur. Pilar Jordán
  • CONSERJES
    • Fco. Giner: Isabel Carrasco
    • Blasco Ibañez: José Vte. Montaner
    • C. Serv. Soc.: Ángel Tarín
    • Mercado: Albane Mangel

Educación y cultura

  • BIBLIOTECA
    • Vicente Meneses
  • INFORMACIÓN JUVENIL
    • Pilar Jordan
    • Mónica Verduch
  • GESTIÓN CULTURAL
    • Begoña Manzanera
  • GABINETE PSICOPEDAGÓGICO
    • Joan de la Cruz
  • ESCUELA DE PADRES
    • Responsable: Joan de la Cruz
  • ESCUELA MUNICIPAL DE EDUCACIÓN VIAL
    • Monitor: Agente Sergio Schiaffino
  • FORMACIÓN PERSONAS ADULTAS "Dori Carmen Rodrigo Ruiz"
    • Director: Ángel Verduch
  • ESCUELA MUNICIPAL DE TEATRO
    • Director: Manuel Molins
    • Monitora: Pilar Jordán
    • Monitora: Mónica Verduch
    • Monitora: María de la Cruz

Servicios sociales

  • ASISTENCIA SOCIAL
    • Teresa Antón
  • OFICINA INFORMACIÓN VOLUNTARIADO
  • UNIDAD PREVENCIÓN COMUNITARIA
    • Celeste Ibáñez
  • EDUCADORA SOCIAL
    • Mónica Verduch

Escuelas deportivas mun.

  • EMD PREDEPORTE Y FÚTBOL QUERUBÍN
    • Isaac Llácer
    • Álvaro Máñez
  • EDM PELOTA VALENCIANA
    • Francisco Cervera
  • EMD AEROBIC
    • Esther Lavilla
    • Sandra García
  • EMD AJEDREZ
    • Miguel Ángel Lamparero
  • EMD BALONCESTO
    • Eduardo Sanz
    • Alba Fuertes
  • EDM FÚTBOL SALA
    • Juan Prósperi
    • Raúl Martínez
  • EDM TENIS
    • Marcos Agramunt
    • Ador Paredes Molina
  • EDM KARATE
    • Miguel Ángel Gómez
  • ENCARGADA DE LA REVISTA DEPORTIVA
    • Gada Azizieh
  • EMD FÚTBOL BASE
    • Prebenjamín A_ César Sánchez
    • Prebenjamíin B_ Carlos Luque
    • Benjamín A_ Nacho Tarín
    • Benjamín B_ Alejandro Barba
    • Alevín_ Álvaro Marín
    • Infantil_ Rodrigo Margós
    • Cadete_ Rubén Mora
  • EMD PSICOMOTRICIDAD
    • Mª Ángeles Muñoz
    • Marta Barbero
    • Raúl Martínez
  • COORDINADORES:
    • Área 0_ Mónica Verduch (Recursos humanos y materiales) y Eva Agea (Psicóloga)
    • Coordinador EDM: Oscar Tarín
    • Director de Fútbol: Fernando Ballester
    • Coordinador de Fútbol: Ricardo Tamarit
  • EDM ATLETISMO
    • Noel Arjona
  • EDM CUERDAS
    • María Cuevas
  • EDM CICLISMO
    • Miguel Ángel Soriano


  • TURISMO
    • Ahinoa Mas
  • TURISMO
    • Ahinoa Mas
  • AGENCIA DE EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL
    • Pilar Sánchez Navarro
Tiempo en cheste
«  
  »
L M M J V S D
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
Venta Parcelas Industriales

Teléfonos de interés

Ayuntamiento: 96 251 00 15
Emergencias: 112